Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Papst Pius VI. (1775 - 1799), stehend mit Segensgestus" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 59 x 39 cm, gerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |